Новые парадоксы Большой Игры

Ситуация не просто стабилизировалась, но и начала разворачиваться в обратную сторону прямо на глазах

Совсем недавно казалось, что Ротшильды одержали чуть ли не решающую победу над оппонентами. Судите сами.

Состоявшийся альянс произошел почти на кабальных для Рокфеллеров условиях. Во-первых, делили именно их фонд. Во-вторых, от Ротшильдов совершенно оскорбительно был выдвинут на подписание чуть ли не семейный изгой.

В США победу одержал демократ Обама, чья партия исторически является ставленниками Ротшильдов.

Ватикан, в союз с которым попытались вступить Рокфеллеры, подвергся чуть ли не показательному разгрому. Впервые Папа взял и просто отрекся от престола. Банк Ватикана был вынужден открыть финансовые схемы своих альтернативных денежных потоков, став по сути полностью подконтрольным системе Ротшьдов-Барухов. А сама католическая церковь находится в состоянии ускоряющейся деградации.

Пронесшаяся по Ближнему востоку и Магрибу ураганная «арабская весна» смела практически все более или менее стабильные и довольно лояльные США режимы. Причем, на сами же США и попытались повесить ответственность за происходящее, хотя как с финансовой, так и с имиджевой точки зрения они фактически главные пострадавшие.

Самоубийственная, по другому и не скажешь, политика Израиля, способная привести к весьма печальному для страны и ее населения результату.

Сумасшедшая белоленточная «буря в стакане воды» в Москве, казалось еще немного, и власть будет сметена могучим ударом офисного планктона и сетевых борзописцев.

Прогрессирующие дезинтеграционные процессы в Европе, которая все больше сползает в деградацию по всем фронтам. Хаос активно насаждается и поддерживается во всех сферах. В экономике разгул государственного и межгосударственного бандитизма, если не сказать разбоя. На улицах регулярные пробные выступления мусульманских диаспор. В политике властвуют откровенные марионетки лондонского Сити, а осмеливающиеся иметь самостоятельную точку зрения, типа Берлускони, попадают под уголовное преследование и запрет заниматься политикой.

Огромные имиджевые потери США (как государства) от вдруг неожиданно появившихся, как джины из давно запасенных бутылок, разоблачителей типа Ассанжа или Сноудена.

Всеобщая содомизация сознания европейцев.

Мало? Список ведь можно и продолжить, хотя по сути уже более, чем достаточно. С учетом того, что практически все эти процессы с нарастанием продолжались более года при почти полном молчании оппонентов, это действительно производило впечатление полного и окончательного разгрома. Был, разумеется, и ряд неудач. Ситуация в России стабилизировалась на довольно далеких от идей белоленточников условиях. Лондону так и не удалось вступить в альянс с Китаем по формированию двухвалютной мировой финансовой системы, как и продвинуть на высшие посты в государстве своих ставленников. Никак не хочет сдавать позиции Асад, «противный». Но на фоне всех остальных успехов, это казалось малозначащими мелочами.

И вот вдруг, совершенно неожиданно, ситуация не просто стабилизировалась, но и начала разворачиваться в обратную сторону прямо на глазах. Судите сами.

В России уже никто не говорит о близкой победе оппозиции. Скорее о сроках ее окончательного разгрома. На этом фоне еще звучат старые ожидания осенней революции, но складывается впечатление, что затухать этим слухам не дает сама власть по каким-то тактическим соображениям. И даже, казалось бы, поражение перед Ротшильдами, «отхряпавшими» почти 20% Роснефти, на поверку оборачивается капканом для самих кукловодов. Ведь реальная альтернатива была уходить из страны совсем, бросив все вложения и наработки, причем, с печальными последствиями и для всей Би-Пи, переживающей сейчас не лучшие времена, или пойти под полный контроль «товарища Сечина». Разумные финансисты посчитали и решили, что последнее лучше, хотя обиднее.

В самих США Обама оказался троянским конем и вместо послушного исполнения своей марионеточной представительской роли в интересах спонсоров и хозяев, вдруг решился использовать свой формальный юридический статус для фактического бунта на корабле и усилиях по сохранению американской государственности, причем, в полу-тайном союзе с Россией и Китаем.

Огромный мыльный пузырь «товарища Сноудена», призванный раскрыть кошмарный заговор страшных американских спецслужб против человечества и тем самым парализовать их работу, при полном творческом взаимодействии, я уверен, Китая, России и самих США, ударил не по ним, а по европейским ставленникам Фининтерна, которых грамотно развели с самолетом Боливийского президента.

Удар по оффшорным финансовым схемам произошел именно в зоне британской юрисдикции, что существенно изменило расклад сил в этой сфере между зонами контроля Британии и США.

Но самые решающие события происходят в эпицентре созданного Ротшильдами Хаоса. На Ближнем Востоке. Политика уничтожения Сирии Асада натолкнулась на одновременное жесткое сопротивление сразу со всех сторон. Иран предоставляет помощь военными специалистами, Россия поставками современных вооружений, а США своим демонстративным нежеланием ввязываться в заварушку. В результате вместо борьбы за выживание сирийский режим все больше напоминает машину по регулярному перемалыванию орд международных исламских экстремистов, основной задачей которых позже должны были стать совершенно иные действия, разрушение Ирана и дестабилизация южных рубежей России. Одновременно происходит смена режима в Катаре, главной английской марионетки в регионе. Последствия этого могут оказаться крайне плачевными. Купленный Катаром Хамас, оказался в дурацком положении по отношению к другим антиизраильским группировкам и своим шиитским собратьям. Но хуже всего происходящее в Египте, где исламисты утратили власть и влияние на обстановку в результате недавнего военного переворота. Президент Мурси арестован, как и все наиболее активные лидеры братьев-мусульман. Взрывоопасной остается ситуация и на территории другого главного спонсора гипотетического Халифата – Саудовской Аравии. Там процесс пока до конца не проявился, но к тому близок.

Не менее интересно разворачиваются дела в Европе на религиозно-идеологическом фронте. Разрушение Ватикана вместо триумфа либерализма и содомии встретило неожиданный отпор по всем фронтам. Оставшись без устраивающего их в морально-культурном отношении пастырей их Рима или Лондона, верующие толпами обращаются в Православие, постепенно становящееся важным идеологическим и морально-нравственным фактором европейской политики. Не менее значимыми выглядят и миллионные акции протеста против легализации содомии в странах Европы. Есть все основания полагать, что этот процесс будет только нарастать до формирования полноценного кризиса в рядах толерастической евробюрократии.

Китай по всем государственным и частным каналам продолжает активную скупку золота, разрушая недавнюю монополию Ротшильдов и постепенно выдвигаясь в ведущую силу на этом рынке. Прекратить этот процесс можно только обрушением всей системы, но сделать это в произвольный момент невозможно, требуется наличие нескольких условий, достижение которых становится все проблематичнее.

В целом можно констатировать, что решившиеся на открытую атаку Ротшильды оказались загнанными в ловушку. Их главный козырь, с помощью которого они забрались на вершину могущества, способность обрушить мировую финансовую систему в любой удобный для себя момент, начинает играть против них. Это обрушение возможно лишь при наличии нескольких факторов – организационно-государственный хаос по всему миру, общемировой контроль за базовым активом, способным сыграть роль основы будущей денежной системы, наличие защищенной всеми силами, включая военные территории, на которой можно переждать период распада существующей системы мироустройства. Взгляд на происходящие в последнее время перемены в обстановке показывает, что Ротшильды с каждым днем оказываются от достижения этих целей все дальше.

Единственный возможный реальный выход из тупика лежит в русле всеобщего мирного перемирия, включающем все кланы мировых Игроков и основных претендентов на это звание?

По материалам Chipstone