«Пакт Медведева – Баррозу» или «расчленение Украины»

карта с сайта http://mediaspam.files.wordpress.com/

«До многих европейцев уже стал доходить смысл непонятного украинского слова «холодомор»
(популярная январская шутка)

Независимое аналитическое обозрение:  …Репер-версию раздела Украины между Россией и Европой можно условно назвать «Пакт Медведева – Баррозу». В основных чертах данный пакт напоминает известный «Пакт Молотова – Риббентропа». С одной существенной оговоркой – данный пакт не будет секретным.  

Отметим, что конспирологическая репер-версия «расчленение Украины» уже выплеснулась во вполне респектабельные издания. Так, М.Колеров на REGNUM взывает не делать рокового шага: «Многовековая оборона России от Польши закончилась участием в её расчленении. Но России владение этим побеждённым воображением, создание там реальной промышленности и инфраструктуры не принесли счастья — напротив, вплоть до 1941 года западная граница была самым уязвимым местом России. Таким же ничем не преодолеваемым обнажением границ стал для России 1991 год. И не дай нам Бог обречь себя на ещё одну Польшу».

Признаем, что сегодня репер-версия «Пакт Медведева – Баррозу» выглядит фантастическим, но длительный мировой кризис, по мнению широкого круга конспирологов, «воплотит его в жизнь»…

Полный текст публикации: http://www.imperiya.by/comments3-4336.html

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *